Доставка и стоимость в регионы (Адреса ПВЗ)

Открыта возможность доставки курьером в регионы по всей России, а так же в пункты пункты выдачи заказов. Доставка осуществляться компанией Boxberry.

Если вы хотите отследить заказ, оформленный в нашем интернет-магазине, воспользуйтесь "Boxberry. Трекинг", введите в поле «Трекинг» номер вашего отправления и нажмите Enter или «Найти отправление».
Подробный перечень доставки, доступен по ссылке.

Адреса пунктов выдачи заказов в г. Москва - стоимость доставки: 180 руб.
Узнать адреса пунктов выдачи заказов в г. Москве можно по ссылке.
При получении предоплаченных заказов в ПВЗ - обязательно иметь при себе паспорт

Последнее обновление адресов: 30.11.2016

Город

Тариф за первые 2 кг при выдаче в *ПВЗ, руб.

Срок доставки в рабочих днях

Адрес

График работы

Курьерская доставка (+150 руб. от стоимости ПВЗ)

Абакан

340

7-9 дней

ул. Ленинского Комсомола, д. 35, №76Н

пн.–пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 16:00

ДА

Абакан

340

7-9 дней

ул. Торосова, д. 9А, пом. 112Н

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Абакан

340

7-9 дней

ул. Ломоносова, д. 14А

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Азов

260

4-6 дней

ул. Московская, д. 23

пн-вс: 08.00-19.00

ДА

Альметьевск

310

4-6 дней

ул. Маяковского, д. 47, пом. 2

пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 09.00-15.00

ДА

Альметьевск

310

4-6 дней

ул. Гафиатуллина, д. 14

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Алексин

250

5-7 дней

ул. Ленина, д. 9

пн-вс: 09.00-20.00

НЕТ

Александров

250

5-7 дней

Красный пер, д. 4

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-13.00

НЕТ

Анапа

310

4-6 дней

ул. Крымская, д. 272

пн-вс: 10.00-19.00

НЕТ

Ангарск (Иркутская область)

630

9-11 дней

ул. Горького, д. 1а, оф. 108

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 12.00-16.00

НЕТ

Ангарск (Иркутская область)

630

9-11 дней

96-й кв-л, д. 9, оф. 11

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Анжеро-Судженск

340

10-12 дней

ул. Ломоносова, д. 2

пн-сб: 08.00-18.00

НЕТ

Арзамас (Нижегородская область)

260

3-5 дней

ул. Парковая, 1г, цокольный этаж

вт-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

НЕТ

Архангельск

340

7-9 дней

ул. Воскресенская, д. 12

пн-пт с 09:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 18:00

ДА

Архангельск

340

7-9 дней

пр-кт Троицкий, д. 158

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-17.00

ДА

Архангельск

340

7-9 дней

Ломоносова пр-кт, д. 16, к. 1

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 11.00-17.00

ДА

Архангельск

340

7-9 дней

Ленинградский пр-кт, д. 40, стр. 3

пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-17.00, обед: 14.00-14.30

ДА

Армавир (Краснодарский край)

310

6-8 дней

ул. Ефремова, д. 101

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

НЕТ

Асбест

310

5-7 дней

ул. Мира, д. 3

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Астрахань

260

3-5 дней

ул. Коммунистическая, д. 52

пн.-пт. с 08:00 до 18:00, сб.: с 10:00 до 15:00

ДА

Астрахань

260

3-5 дней

ул. Софьи Перовской, д. 79

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Астрахань

260

3-5 дней

ул. Б. Хмельницкого, д. 34

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Астрахань

260

3-5 дней

ул. Яблочкова, д. 44

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00, обед: 13.00-14.00

ДА

Астрахань

260

3-5 дней

ул. Савушкина, д. 46

пн-пт: 10.00-18.30

ДА

Астрахань

260

3-5 дней

ул. Минусинская, д. 8

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-16.00

ДА

Астрахань

260

3-5 дней

ул. Звездная, д. 53

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Артем (Приморский край)

630

8-11 дней

ул. Кирова, д. 28, пав. 209

вт-сб: 12.00-18.00

НЕТ

Артем (Приморский край)

630

8-11 дней

ул.  Фрунзе, д. 45/1

пн-вс: 08.00-20.00

НЕТ

Ачинск (Красноярский край)

430

7-10 дней

ул. Калинина, д. 6, каб. 32

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-15.00

ДА

Балаково (Саратовская область)

270

4-6 дней

ул. Степная, д. 48/1

пн-пт: 10.00-19.00, обед: 13.00-14.00, сб: 09.00-14.00

НЕТ

Балаково (Саратовская область)

270

4-6 дней

ул. Комсомольская, д. 47Б

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Балахна (Нижегородская область)

260

2-4 дня

ул. Лесопильная, д. 6, оф. 3

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Балашиха (Московская область)

230

1-3 дня

ул. Свердлова, д. 16/5

пн. - пт.: 11:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 16:00

НЕТ

Балашиха (Московская область)

230

1-3 дня

ул. Советская, д. 2/9, оф. IV

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00, вс.: 10.00-16.00

НЕТ

Балашиха (Московская область)

230

1-3 дня

ул. Фучика, д. 11

пн-вс: 10.00-19.30

НЕТ

Барнаул

340

7-9 дней

ул. Короленко, д. 48

пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 16:00 

ДА

Барнаул

340

7-9 дней

ул. Молодежная, д. 41

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Барнаул

340

7-9 дней

ул. Балтийская, д. 8

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Барнаул

340

7-9 дней

ул. Попова, д. 55

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Барнаул

340

7-9 дней

ул. Малахова, д. 62

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Барнаул

340

7-9 дней

Ленина пр-кт, д. 93

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00

ДА

Барнаул

340

7-9 дней

Павловский тракт, д. 243, этаж 2

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Батайск (Ростовская область)

270

4-6 дней

ул. Кирова, д. 28А, оф. 310

пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.30-14.30

НЕТ

Белгород

250

2-4 дня

пер. Харьковский, 36 Г

пн.-пт. с 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Белгород

250

2-4 дня

ул. Железнякова, д. 14Б

пн.-пт.:  08.00-19.00, сб.: 10.00-14.00

ДА

Белгород

250

2-4 дня

б-р Юности, д. 5б, ТЦ "Гулливер"

пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

ДА

Белгород

250

2-4 дня

пр-кт Славы, д. 40

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Белгород

250

2-4 дня

ул. Королева, д. 2

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Белово (Кемеровская область)

430

7-10 дней

ул. Каховская, д. 21а, оф. 5

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Белокуриха

430

10-12 дней

ул. Советская, д. 9

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Березники

310

4-6 дней

ул. Пятилетки, д. 26

пн-пт: 08.00-19.00, сб: 09.00-15.00

ДА

Березовский (Свердловская область)

310

6-8 дней

ул. Гагарина, д. 17, вход в м-н "София"

пн. - сб.: 09:00 - 21:00, вс.: 10:00 - 20:00

НЕТ

Бердск

340

9-11 дней

ул. Максима Горького, д. 4а, ТЦ "Форум", оф. 14

пн-пт: 10.00-19.00, сб.-вс.: 11.00-16.00, обед: 14.30-15.00

НЕТ

Бийск (Алтайский край)

430

7-10 дней

ул. Советская, д. 205

пн-пт: 11.00-19.00, сб.: 11.00-16.00

НЕТ

Бийск (Алтайский край)

430

7-10 дней

пер. Коммунарский, д. 29

пн-сб: 09.00-20.00, вс: 10.00-17.00

НЕТ

Бийск (Алтайский край)

430

7-10 дней

ул. имени Героя Советского Союза Васильева, д. 63А

пн-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-17.00

НЕТ

Биробиджан (Еврейская автономная область)

430

8-12 дней

пер. Театральный, д. 4

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Бирск

310

8-10 дней

ул. Интернациональная, д. 116

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Благовещенск

430

7-10 дней

ул. Амурская, д. 180, офис 9

пн.-пт. с 08:30 до 18:30, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Благовещенск

430

7-10 дней

Игнатьевское ш, д. 10/6

пн-сб: 09.00-19.00, вс: 09.00-18.00

ДА

Богородицк

260

3-5 дней

301835, Богородицк г, Коммунаров ул, д.44/3

пн-вс: 09.00-20.00

НЕТ

Бор (Нижегородская область)

260

3-5 дней

ул. Октябрьская, д. 4а

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, перерыв 14:00 - 15:00, сб.: 10:00 - 17:00

НЕТ

Борисоглебск

260

6-8 дней

ул. Первомайская, д. 28

пн-сб: 10.00-18.00

НЕТ

Братск

630

9-11 дней

Центральный жилрайон, ул. Комсомольская, д. 32/2

пн.-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00

ДА

Братск (Энергетик)

630

9-11 дней

г. Братск, Энергетик жилрайон, ул. Наймушина, д. 2

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Брянск

250

2-4 дня

ул. Фрунзе, д. 64, оф. 25

пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб.: с 10:00 до 15:00

ДА

Брянск

250

2-4 дня

ул. Ульянова, д. 31 Б

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-14.00

ДА

Брянск

250

2-4 дня

ул. Литейная, д. 50а

пн-вс: 09.00-20.00

ДА

Брянск

250

2-4 дня

ул. Олега Кошевого, д. 67

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Брянск

250

2-4 дня

ул. Красноармейская, д. 81

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Бугульма

310

7-8 дней

ул. Нефтяников, д. 48а

пн-вс: 08.00-18.00

НЕТ

Бугуруслан

310

7-8 дней

ул.  Ленинградская, д. 41

пн-пт: 09.30-18.00

НЕТ

Буденновск

270

6-8 дней

ул. Ленинская, д. 80

вт-пт: 09.30-17.00, сб-вс: 09.30-15.00

НЕТ

Ванино

430

10-12 дней

Приморский б-р, д. 2

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Великий Новгород

250

2-4 дня

ул. Завокзальная, д. 3, корп. 1

пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -14:00

ДА

Великий Новгород

250

2-4 дня

ул. Кочетова, д. 10

пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-20.00

ДА

Великий Новгород

250

2-4 дня

ул. Большая Московская, д. 19

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Великий Новгород

250

2-4 дня

ул. Псковская, д. 31/1

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Великие Луки

250

5-7 дней

ул. Ботвина, д. 19, 1 этаж

пн-чт: 09.00-18.00, пт: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Верхняя Пышма

310

5-7 дней

ул. Уральских рабочих, д. 42А, оф. 204

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-14.00

НЕТ

Верхняя Салда

310

5-7 дней

ул. Восточная, д. 5

пн-вс: 08.00-20.00

НЕТ

Видное

230

1-3 дня

Советский проезд, д. 4

пн-вс: 10.00-20.00

НЕТ

Владивосток

430

8-12 дней

ул. Светланская, д. 53

пн.–пт. c 9:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Владивосток

430

8-12 дней

ул. Русская, д. 2а

Пн.-вс.: 08.00-20.00

ДА

Владивосток

430

8-12 дней

ул. Луговая, д. 63

Пн.-сб.: 10.00-19.00

ДА

Владивосток

430

8-12 дней

Океанский пр-кт, д. 69, оф. 24

вт-сб: 10.00-19.00

ДА

Владивосток

430

8-12 дней

ул. Одесская, д. 8а

пн-сб: 09.00-20.00

ДА

Владивосток

430

8-12 дней

ул. Гоголя, д. 41, оф. 1320

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Владикавказ

270

4-6 дней

проспект Коста, д. 282/1

пн-пт: 10.30-19.30, сб-вс: 10.30-18.00

ДА

Владикавказ

270

4-6 дней

ул. Куйбышева, д.36

пн-пт: 10.30-19.00, вс: 10.30-19.00

ДА

Владикавказ (только для предоплаченных заказов)

270

4-6 дней

проспект Коста, д. 243

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Владимир

250

2-4 дня

ул. Мира, д. 34А

пн-пт: 08.00-18.00, сб.:10.00-15.00

ДА

Владимир

250

2-4 дня

ул. Добросельская, д. 201

Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.-вс.: 10.00-15.00

ДА

Владимир

250

2-4 дня

ул. Верхняя Дуброва, д. 2

пн-пт: 09.00-16.30

ДА

Владимир

250

2-4 дня

ул. Большая Нижегородская, д. 19

пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

ул. Островского, д. 5

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

ул. 8 Воздушной Армии, д. 58а

пн-пт: 09.00-18.30, сб-вс: 09.00-17.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

ул. Ополченская, д. 7

пн-сб: 09.00-19.00, вс: 10.00-17.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

ул. Кирова, д. 130

пн-пт: 09.00-19.00, сб.: 09:00-18:00, вс: 10.00-17.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

ул. 50 лет Октября, д. 4

пн-пт.: 09.00-19.00, сб.: 09.00-18.00, вс.: 10.00-17.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

ул. Чебышева, д. 49, салон Билайн

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

пр-кт Маршала Жукова, д. 88

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00, вс: 10.00-17.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 31

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00, вс: 09.00-17.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

ул. им Менжинского, д. 11А

пн-вс: 09.00-18.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

им. маршала Советского Союза Г. К. Жукова пр-кт, д. 100-Б

пн-вс: 08.00-20.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

ул. Им. маршала Еременко, д. 54

пн-вс: 09.00-18.00

ДА

Волгоград 

260

3-5 дней

ул. Туркменская, д. 19А

пн-вс: 09.00-18.00

ДА

Волгодонск (Ростовская область)

310

6-8 дней

ул. Ленина, д. 94

пн. - пт.: 09.00-18.00, сб.: 09.00-14.00

НЕТ

Волгодонск (Ростовская область)

310

6-8 дней

Курчатова пр-кт, д. 12

пн-вс: 08.00-19.00

НЕТ

Волжск

270

5-6 дней

ул. Ленина, д. 17

пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 09.00-15.00

НЕТ

Волжский (Волгоградская область)

270

4-6 дней

ул. Мира, д. 7

Пн.-вс.: 09.00-21.00

ДА

Волжский (Волгоградская область)

270

4-6 дней

Ленина пр-кт, д. 48

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Волжский (Волгоградская область)

270

4-6 дней

ул. Мира, д. 62

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Вологда

250

2-4 дня

ул. Козленская, д. 43, оф. 1,2

пн. - пт.: 09:00 - 19:00

ДА

Вологда

250

2-4 дня

Пр-кт Победы, д. 61-103

Пн.-пт.: 09.00-18.00

ДА

Вологда

250

2-4 дня

ул.  Новгородская, д. 2А, оф. 21

пн-пт: 11.00-18.30, сб: 11.00-17.00, вс. - выходной

НЕТ

Вологда

250

2-4 дня

ул. Сергея Преминина, д. 1

пн-вс: 10.00-20.00

НЕТ

Вологда

250

2-4 дня

ул. Конева, д. 2А

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Вольск

270

4-6 дней

ул. Володарского, д. 86

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00, обед: 12.30-13.00

НЕТ

Вольск

270

4-6 дней

ул. Октябрьская, д. 106

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Воркута

340

7-9 дней

ул. Парковая, д. 52

пн.-пт. с 09:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00, сб. - вс: выходные

НЕТ

Воронеж

250

2-4 дня

45-ой Стрелковой дивизии, д. 108 

пн-пт: 09.00-19.00

ДА

Воронеж

250

2-4 дня

ул. Ворошилова, д. 1В

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Воронеж

250

2-4 дня

пр-кт Революции, д. 1В, оф. 702

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Воронеж

250

2-4 дня

ул. Хользунова, д. 102в

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-13.00

ДА

Воронеж

250

2-4 дня

ул. Шишкова, д. 72

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

ДА

Воронеж

250

2-4 дня

ул. Кирова, д. 26

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Воронеж

250

2-4 дня

Революции пр-кт, д. 30

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 15.00-15.00

ДА

Воронеж

250

2-4 дня

ул. 45 стрелковой дивизии, д. 234, оф. 20

пн-вс: 09.00-20.30

ДА

Воронеж

250

2-4 дня

Ленинский пр-кт, д. 96А

пн-сб: 09.00-19.00

ДА

Воронеж

250

2-4 дня

Победы б-р, д. 44

пн-сб: 09.00-19.00

ДА

Воткинск (Удмуртская республика)

310

6-8 дней

ул. Ленина, д. 43

пн-пт: 08.30-18.00, сб.: 10.00-15.00

НЕТ

Всеволожск

260

3-5 дней

Всеволожский пр-кт, д. 72

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-19.00

НЕТ

Выборг (Ленинградская область) (только для предоплаченных заказов)

260

3-5 дней

ул. Мира, д. 8-А

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-18.00

НЕТ

Выкса

260

4-6 дней

ул. Луначарского, д. 11А

вт-пт: 15.00-19.00, сб: 10.00-14.00

НЕТ

Вышний Волочек

260

3-5 дней

ул. Желябова, д. 7

пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-17.00, вс. 10.00-16.00

НЕТ

Гатчина (Ленинградская область)

260

3-5 дней

пр-кт 25 Октября, д. 52Б, ТЦ "Въезд", с. 67

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-16.00, обед: 15.00-15.30

НЕТ

Геленджик (Краснодарский край)

310

6-8 дней

ул. Полевая, д. 31

пн. - вс.: 09:00 - 19:00

НЕТ

Геленджик (Краснодарский край)

310

6-8 дней

ул. Солнцедарская, д. 2 Д

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Гидростроитель (Братск)

630

10-12 дней

Гидростроитель жилрайон, ул. Сосновая, д. 4а

пн-вс: 10.00-19.00

НЕТ

Глазов (Удмуртская Республика)

310

6-8 дней

ул.Советская,д.35/31,оф.2

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Горно-Алтайск

430

10-12 дней

ул. Чорос-Гуркина Г.И., д. 45

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Грозный

310

6-8 дней

им В. В. Путина пр-кт, д. 26

пн-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Губкинский

430

10-12 дней

12-й мкр, д. 43

пн-вс: 08.00-20.00

НЕТ

Гусь-Хрустальный

260

5-7 дней

ул. Рудницкой, д. 3

вт-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Дзержинск (Нижегородская область)

260

3-5 дней

ул. Марковникова, д. 22Б, оф. 6

пн.-пт.: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, обед: 14.00-15.00

НЕТ

Дзержинск (Нижегородская область)

260

3-5 дней

Ленина пр-кт, д. 85а

пн-пт: 14.00-19.00

НЕТ

Дзержинский (Московская область)

230

1-3 дней

ул. Бондарева, д. 20

пн-пт: 08.00-20.00, сб-вс: 08.00-19.00

НЕТ

Димитровград (Ульяновская область)

270

4-6 дней

ул. Куйбышева, д. 205

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00, обед: 13.30-14.30

ДА

Дмитров (Московская область)

250

1-3 дней

ул. Космонавтов, д. 56

пн-сб: 10.00-19.00

НЕТ

Долгопрудный (Московская область)

250

4-6 дней

пр-кт Пацаева, д. 7, корп. 6

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Долгопрудный (Московская область)

250

4-6 дней

Пацаева пр-кт, д. 15а

пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 10.00-20.00

НЕТ

Долгопрудный (Московская область)

250

4-6 дней

Московское ш, д. 37А

пн-вс: 09.00-19.00

НЕТ

Домодедово

230

1-3 дня

Жуково д, ул. Лунная, д. 9, оф. 4

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Домодедово

230

1-3 дня

Авиационный мкр, ул. Королева, д. 8А

пн-пт: 10.00-21.00, сб: 10.00-16.00

НЕТ

Егорьевск

230

1-3 дня

ул. Александра Невского, д. 23А

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Ейск

270

5-6 дней

ул. Мира, д. 132

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

НЕТ

Ейск

270

5-6 дней

ул. Коммунистическая, д. 85/6, оф. 10

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Мамина-Сибиряка, д. 130, 1 этаж

пн.–пт. 10:00 -20:00, сб, вс: 10:00 -16:00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

проспект Ленина, д. 101 (вход со двора)

пн. - вс.: 10:00 - 21:00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

Сибирский тракт, д. 12, стр. 3, офис 108 (вход в КЦ Таймер)

пн-пт: 09.30-18.30

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Фучика, д. 11, вход в "Семейные покупки"

пн.-пт.: 12.00-20.00, сб.: 10.00-17.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Грибоедова, д. 26 Вход в м-н "Амулет"

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

пр-кт Ленина, д. 20, этаж 2, оф. 14

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. 8 Марта, д. 127, вход в "Мир Фото"

пн-вс: 09.00-20.45

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

б-р Сиреневый, д. 2 Отдел "Фото для Вас"

пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

пр-кт Космонавтов, д. 51, вход"Мир Фото"

пн-вс: 09.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Белореченская, д. 28, ТЦ GOODMART, 1 эт., бутик "Фото для Вас"

пн-вс: 10.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Техническая, д. 63. ТЦ "Семь ключей", пав. Мир Фото

пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Кузнецова, д. 2

пн-вс: 09.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

пер. Черноморский, д. 2 Вход в "Фото для Вас"

пн-вс: 09.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Бардина, д. 12, ТЦ "Кировский", "Фото для Вас"

пн-вс: 10.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Академическая, д. 29, вход в"МирФото"

пн-вс: 10.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Уральская, д. 70

пн-пт: 10.00-19.45, сб: 10.00-18.45, вс: 10.00-17.45 обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Героев России, д. 2

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 12.00-16.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Белинского, д. 198

пн-вс: 10.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Фрунзе, д. 67

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-18.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Опалихинская, д. 27

пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Краснолесья, д. 12а

пн-сб: 10.00-21.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Родонитовая, д. 4

пн-вс: 09.00-19.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Краснолесья, д. 133

пн-вс: 10.00-22.00, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Агрономическая, д. 33

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-15.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Ключевская, д. 18

пн-сб: 10.00-20.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Сулимова, д. 50

пн-вс: 10.00-22.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Радищева, д. 31

пн-пт: 10.00-18.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

Сибирский тракт, д. 12, стр. 1, оф. 101

пн-пт: 10.30-19.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Посадская, д. 24

пн-вс: 09.00-21.00, обед: 14.00-14.30

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Пехотинцев, д. 7а

пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. 8 Марта, д. 185/5

пн-вс: 10.00-19.45, обед: 15.00-15.30

ДА

Екатеринбург

270

4-6 дней

ул. Билимбаевская, д. 28

пн-вс: 09.00-20.45, обед: 13.30-14.00

ДА

Елец

250

4-6 дней

ул. Советская, д. 77а

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Елизово

230

1-3 дня

ул. Взлетная, д. 7

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Ефремов

310

5-7 дней

ул. Свердлова, д. 55А

пн-вс: 09.00-20.00

НЕТ

Железногорск (Курская область)

250

2-4 дня

ул. Ленина, д. 72, оф. 183

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Железнодорожный

230

1-3 дня

ул. Пролетарская, д. 5

пн-пт: 10.00-20.00, сб.-вс.: 10.00-19.00

НЕТ

Жердевка

270

5-7 дней

ул. Советская, д. 67

пн-вс: 09.00-18.00

НЕТ

Жуковский

230

1-3 дня

ул. Гагарина, д. 85, оф. 22

пн-пт: 09.00-21.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00

НЕТ

Заволжье

250

4-6 дней

ул. Пономарева, д. 7а

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Заречный

310

5-7 дней

ул. 9 Мая, д. 3

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

НЕТ

Зеленоград

230

1-3 дня

Солнечная аллея, корпус 900, оф. 17

пн-пт: 12.30-20.30, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00

НЕТ

Зеленоград

230

1-3 дня

ул. Каменка, корпус 1805

пн-пт: 12.00-20.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Зеленоград

230

1-3 дня

Центральный пр-кт, корпус 234а, оф. 22

пн-пт: 12.00-20.00, сб: 12.00-18.00

НЕТ

Златоуст

310

6-8 дней

ул. им Карла Маркса, д. 14

пн-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Златоуст

310

6-8 дней

ул. 40-летия Победы, д .43

пн-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Златоуст

310

6-8 дней

им Ю. А. Гагарина 1-я линия пр-кт, д. 18

пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Иваново

250

2-4 дня

пр-кт Шереметевский, д. 58

пн. -  пт.: 09:00 - 19:00,  сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Иваново

250

2-4 дня

пр-кт Ленина, д. 2В, этаж 2, оф. 9

пн.-пт.: 09.00-18.00, сб.: 10.00-15.00

ДА

Иваново

250

2-4 дня

пр-кт Ленина, д. 102

пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10.00-18.00

ДА

Иваново

250

2-4 дня

Строителей пр-кт, д. 4, оф. 3

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 12.00-13.00

ДА

Ивантеевка

230

1-3 дня

ул. Хлебозаводская, д. 31/1

пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-14.00, обед: 12.00-13.00

НЕТ

Ижевск

270

4-6 дней

ул. Карла Маркса, д. 285

пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 10:00-15:00

ДА

Ижевск

270

4-6 дней

ул. Ворошилова, д.28

пн-сб: 08.00-20.00, вс: 09.00-17.00

ДА

Ижевск

270

4-6 дней

ул. Промышленная, д. 25

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Ижевск

270

4-6 дней

ул. Автозаводская, д. 62

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Ижевск

270

4-6 дней

ул. Клубная, д. 67 а

пн-пт: 10.00-19.30, обед: 13.00-14.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Ижевск

270

4-6 дней

ул. Ленина, д. 144, к. 3

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Изобильный

270

6-8 дней

ул. Южная, д. 99, подъезд 3

пн-пт: 08.00-18.00

ДА

Инта

430

8-10 дней

ул. Мира, д. 22а

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Иркутск

430

6-8 дней

ул. Некрасова, д. 15, к. 2, офис 4 (цокольный этаж, вход с улицы Рабочая)

пн.-пт.: с 10:00 до 20:00, сб.: с 12:00 до 16:00

ДА

Иркутск

430

6-8 дней

ул. Джамбула, д. 30/6   

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 12:00 - 16:00

ДА

Иркутск

430

6-8 дней

ул. Шевцова, д. 5

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Иркутск

430

6-8 дней

ул.  Декабрьских Событий, д. 125, оф. 306

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Иркутск

430

6-8 дней

ул. Партизанская, д. 71

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Иркутск

430

6-8 дней

ул. Розы Люксембург, д. 217А

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Иркутск

430

6-8 дней

ул. Дальневосточная, д. 110/1, оф. 5

пн-пт: 09.00-19.00

ДА

Иркутск

430

6-8 дней

ул. Лермонтова, д. 323

пн-вс: 08.00-20.00

ДА

Иркутск

430

6-8 дней

ул. Баумана, д. 223

вт-сб: 10.00-19.00

ДА

Иркутск

430

6-8 дней

ул. Чехова, д. 22

пн-вс: 09.00-19.00, обед: 13.00-14.00

ДА

Ишим (Тюменская область)

310

6-8 дней

ул. Казанская, 25

пн-пт: 12.00-18.00, сб: 12.00-17.00

ДА

Ишимбай

310

6-8 дней

ул. Бульварная, д. 14, секция 8

пн-пт: 10.00-18.30, сб: 10.00-16.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Йошкар-Ола

250

2-4 дня

ул. 70-летия Вооруженных Сил СССР, д. 20, Дом Печати, 1 этаж, налево от вахты

пн-пт: 07.30-18.00, сб: 09.00-15.00

ДА

Йошкар-Ола

250

2-4 дня

ул. Советская, д. 101

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-17.00

ДА

Йошкар-Ола

250

2-4 дня

ул. Красноармейская, д. 98 "Г"

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Казань

260

4-6 дней

ул. Хади Такташ, д. 41

пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00

НЕТ

Казань

260

4-6 дней

пр-кт Ямашева, д. 25

пн. - пт.: 08:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00

НЕТ

Казань

260

4-6 дней

ул. Беломорская, д. 6, цоколь

пн-пт: 09.00-18.00, сб.: 09.00-15.00

НЕТ

Казань

260

4-6 дней

ул. Восстания д. 100, к. 22

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Казань

260

4-6 дней

ул. Восстания, д. 31

пн-сб: 08.00-19.30, вс: 08.00-16.00

НЕТ

Казань

260

4-6 дней

ул. Николая Ершова, д. 61

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00, обед: 14.00-16.00

НЕТ

Казань

260

4-6 дней

ул. Тэцевская, д. 5, к. 1

пн-сб: 08.00-18.30, вс: 08.00-16.00

НЕТ

Казань

260

4-6 дней

ул. Гвардейская, д. 33

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Казань

260

4-6 дней

ул. Хусаина Мавлютова, д. 42

пн-пт: 10.00-19.00

НЕТ

Казань

260

4-6 дней

ул. Мира, д. 45А, оф. 1

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00

НЕТ

Калуга

250

2-4 дня

ул. Никитина д. 41, стр. 1, вход со двора

пн.–пт. 8:00 -19:00, сб. 10:00 -17:00 

ДА

Калуга

250

2-4 дня

ул. Ленина, д. 51, оф. 120

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Калуга

250

2-4 дня

ул. Кибальчича, д. 8

пн-пт: 11.00-19.00

ДА

Калуга

250

2-4 дня

ул. Академическая, д. 15

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-17.00

ДА

Калуга

250

2-4 дня

ул. Грабцевское шоссе, д. 20

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-15.00

ДА

Калуга

250

2-4 дня

Мира площадь, д. 3

пн-сб: 09.00-20.00, вс: 09.00-18.00

ДА

Калуга

250

2-4 дня

ул. Ленина, д. 77

пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 09.00-19.00

ДА

Калуга

250

2-4 дня

ул. Болотникова, д. 2

пн-пт: 10.00-18.00

ДА

Каменск-Уральский

340

6-8 дней

проспект Победы, 1А, "Цоколь"

пн-пт с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Каменск-Уральский

340

6-8 дней

ул. Уральская, д. 43, оф. 120

пн-чт.: 10.00-19.00, пт.: 10.00-18.00, сб.: 10.00-15.00

ДА

Каменск-Уральский

340

6-8 дней

Победы пр-кт, д. 64

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Каменск-Уральский

340

6-8 дней

ул. Московская, д. 50

пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Каменск-Уральский (только по предоплате)

340

6-8 дней

ул. 4-й Пятилетки, д.43 А

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-17.00

ДА

Каменск-Шахтинский

310

6-8 дней

Карла Маркса пр-кт, д. 83, помещение 5

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Камышин (Волгоградская область)

270

4-6 дней

ул. Мира, д. 23

пн-пт: 09.00-17.30

НЕТ

Канск (Красноярский край)

430

7-10 дней

ул. Пролетарская, д. 34, оф. 80

пн-пт: 09.00-16.00, 10:00 - 14:00

НЕТ

Карпинск

430

7-10 дней

ул. Куйбышева, д. 36

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Кемерово

340

7-9 дней

ул. Мичурина, 56

пн.–пт. 8:00 -20:00, сб.: 9:00 -16:00

ДА

Кемерово

340

7-9 дней

ул. Свободы, д. 3

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-15.00

ДА

Кемерово

340

7-9 дней

пр-кт Шахтеров, д. 81Б

пн-сб: 10.00-19.45, вс: 10.00-17.45

ДА

Кемерово

340

7-9 дней

ул. Шестакова, д. 6, оф. 103

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Кемерово

340

7-9 дней

ул. Патриотов, д. 32

пн-сб: 10.00-19.45, вс: 10.00-18.45

ДА

Кемерово

340

7-9 дней

ул. Володарского, д. 18

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

ДА

Кемерово

340

7-9 дней

ул. Инициативная, д. 48 А

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

ДА

Кемерово

340

7-9 дней

Ленина пр-кт, д. 134

пн-пт: 11.00-19.00

ДА

Керчь

340

6-8 дней

ул. Козлова, д. 25

пн-пт: 09.00-17.00, сб: 09.00-13.00

НЕТ

Кимовск

260

5-7 дней

ул. Ленина, д. 52Б

пн-вс: 09.00-20.00

НЕТ

Кинешма (Ивановская область)

270

4-6 дней

ул. Комсомольская, д. 20

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Киров

270

4-6 дней

ул. Ленина, д. 152, с центрального входа, 1 подъезд, 1 этаж

пн.–пт. 09.00 - 20.00, сб.:  10.00 - 15.00

ДА

Киров

270

4-6 дней

Октябрьский пр-кт, д. 87

пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-17.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Киров

270

4-6 дней

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.30-14.00, сб: 09.00-15.00

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00

ДА

Кирово-Чепецк

310

6-8 дней

ул. Энгельса, д. 18

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-16.00

НЕТ

Кирово-Чепецк

310

6-8 дней

ул. 60 лет Октября, д. 4/1

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-16.00

НЕТ

Киселевск (Кемеровская область)

430

7-10 дней

ул. Унжакова, д. 8А

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Кисловодск (Ставропольский край)

270

4-6 дней

пр-кт Первомайский, д. 12

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00

НЕТ

Климовск

230

1-3 дня

ул. Молодежная, д. 10

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 12.00-14.00

НЕТ

Ковров (Владимирская область)

270

4-6 дней

ул. Абельмана, д. 8

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-16.00

НЕТ

Ковров (Владимирская область)

270

4-6 дней

ул. Лопатина, д. 68

пн-пт: 10.00-19.00

НЕТ

Коломна

260

3-5 дней

Октябрьской революции ул., д. 404, оф. 119

пн-пт: 10.00-18.00

НЕТ

Коломна

260

3-5 дней

800-летия Коломны б-р, д. 14, , оф. 4

пн-пт: 10.00-19.30, сб: 11.00-15.00

НЕТ

Кольцово (Новосибирская область)

340

9-11 дней

ул. Вознесенская, д. 3

Пн.-вс.: 10.00-20.00

НЕТ

Комсомольск-на-Амуре

430

16-18 дней

пр. Интернациональный, д. 29/3

пн-пт с 09:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Комсомольск-на-Амуре

430

16-18 дней

ул. Кирова, д. 79

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Копейск (Челябинская область)

270

4-6 дней

пр-кт Победы, д. 15 Магазин"Элист-Плюс"

пн-чт: 09.00-19.00, пт.: 09.00-18.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

ДА

Кострома

260

2-4 дня

ул. Советская, д. 97

пн-пт: 09.00-18.00, сб.: 09.00-15.00

ДА

Кострома

260

2-4 дня

ул. Симановского, д. 4

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-16.00

ДА

Кострома

260

2-4 дня

ул. Магистральная, д. 43

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-16.00

ДА

Королёв (Московская область)

250

1-3 дня

мкр-он Костино, ул. Горького, д. 3А, пав. 1

пн-вс: 10.00-21.00

НЕТ

Королёв (Московская область)

250

1-3 дня

Юбилейный мкр, ул. Пионерская, д. 1/4

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-15.00

НЕТ

Королёв (Московская область)

250

1-3 дня

ул. Коминтерна, д. 16А

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Коркино (Челябинская область)

310

6-8 дней

ул. Моргунова, д. 14

пн-пт: 09.00-19.00, сб.: 09.00 - 19.00, вс.: 09.00 - 17.00

НЕТ

Корсаков

430

11-13 дней

ул. Невельская, д. 18

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00

НЕТ

Краснодар

260

3-5 дней

 ул. 40 лет Победы, д. 37/1

пн. – пт.: 08:00 – 20:00; сб.: 10:00 – 16:00 

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

ул. Северная, д. 337

пн-вс: 09.00-20.00

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

ул. Атарбекова, д. 5, эт. 2

пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-17.00

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

ул. Кореновская, д. 12, оф. 29

пн-пт: 09.30-19.00, сб: 10.30-16.00

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

ул. Фадеева, д. 429

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

пр-кт Чекистов, д. 22

вт-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

ул. Ставропольская ул, д. 131/2

пн-вс: 12.00-20.00

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

ул. Сормовская, д. 26

пн-чт: 11.00-19.00, пт: 11.00-18.00, сб: 11.00-14.00

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

ул. Кожевенная, д. 54/2

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

ул. Северная, д. 357, оф. 141

пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-17.00

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

Гаражный пер, д. 14/1Б

пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Краснодар

260

3-5 дней

ул. им. Бабушкина, д. 221

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Красногорск (Московская область)

250

1-3 дня

б-р Подмосковный, д. 8

пн-пт: 10.00-21.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Красногорск (Московская область)

250

1-3 дня

ул. Заводская, д. 31

пн-сб: 10.00-20.00, вс - выходной

НЕТ

Красное Село

250

1-3 дня

ул. Красногородская, д. 17

пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30

НЕТ

Краснообск

270

6-8 дней

Микрорайон 2 тер, д. 213, оф. 104

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Краснотурьинск (Свердловская область)

340

6-8 дней

ул. Коммунальная, д. 38

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

ул. Батурина, д. 20, пом. 412

пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -17:00

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

пр-кт им. Газеты Красноярский Рабочий, д. 160, стр. 1, оф. 215

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

ул. 78 Добровольческой бригады, д. 15, оф. 16

пн-пт: 09.00-18.30

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

ул. Копылова, д. 76, оф. 168

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-17.00

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

Красная Площадь, д. 9а

пн-пт: 10.00-18.00

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

ул. Телевизорная, д. 4-Г, оф. 102

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

ул. Ястынская, д. 2-Д

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

ул. им Б. З. Шумяцкого, д. 2А, оф. 5

пн-пт: 10.00-20.00

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

ул. Ленина, д. 26

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

ул. Весны, д. 11

пн-вс: 10.00-19.30

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

ул. Академика Киренского, д. 56А

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Красноярск

340

9-11 дней

Металлургов пр-кт, д. 53

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-18.00, вс: 11.00-16.00

ДА

Кропоткин (Краснодарский край)

270

4-6 дней

ул. Красная, д. 250

пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Кстово (Нижегородская область)

260

3-5 дней

второй микрорайон, д. 9

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, обед: 14.00-15.00

НЕТ

Кумертау (республика Башкортостан)

310

6-8 дней

ул. Карла Маркса, д. 5

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-14.00, обед: 12.00-13.00

НЕТ

Курган

270

4-6 дней

ул. Карельцева, д. 13

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Курган

270

4-6 дней

3-й мкр, д. 1, кор. 4

Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.: 09.00-16.00

ДА

Курган

270

4-6 дней

ул. Урицкого, д. 33

пн-сб: 09.00-19.00, вс: 10.00-15.00

ДА

Курган

270

4-6 дней

ул. Коли Мяготина, д. 56 А

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Курск

250

2-4 дня

ул. Сумская д. 36, 2 этаж, оф. 17 

пн-пт с 9:00 до 19:00, сб с 10:00 до 15:00

ДА

Курск

250

2-4 дня

пр-кт Победы, д. 50, каб. 4

пн-пт: 10.00-19.00,обед: 14.00-15.00, сб: 11.00-18.00

ДА

Курск

250

2-4 дня

ул. Дзержинского, д. 66/1

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Курск

250

2-4 дня

ул. 50 лет Октября, д. 98

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-19.00

ДА

Курск

250

2-4 дня

ул. Садовая, д. 5

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-18.00

ДА

Курск

250

2-4 дня

ул. Ухтомского, д. 7

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-14.00

ДА

Лабинск

270

4-6 дней

ул. Советская, д. 23

пн-сб: 10.00-18.00, обед: 12.00-13.00

НЕТ

Лангепас

430

9-11 дней

ул. Ленина, д. 34/1

пн-вс: 09.00-18.00, обед: 12.00-13.00

НЕТ

Лениногорск (Республика Татарстан)

430

7-10 дней

ул. Гагарина, д. 50, стр. 1

пн-пт: 08.00-18.00, сб-вс: 08.00-17.00

НЕТ

Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)

430

7-9 дней

ул. Ульяновская, д. 4, каб. 1

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00, обед: 14.00-15.00

НЕТ

Лесной

340

5-7 дня

ул. Сиротина, д. 11

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00

НЕТ

Липецк

250

2-4 дня

ул. Циолковского, д. 32/3, пом. 1

пн-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Липецк

250

2-4 дня

ул. Неделина, д. 15а, оф. 7

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00

ДА

Липецк

250

2-4 дня

ул. Семашко, д. 1, оф. 317

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00

ДА

Липецк

250

2-4 дня

ул. Катукова, д. 34а, оф. 37

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00

ДА

Липецк

250

2-4 дня

ул. Фрунзе, д. 2, оф. 3

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Липецк

250

2-4 дня

ул. Гоголя, д. 21

пн-сб: 11.00-20.00, вс: 12.00-18.00

ДА

Липецк

250

2-4 дня

Заводская пл, д. 1, этаж 2

пн-пт: 12.00-20.00, сб: 12.00-15.00

ДА

Лиски (Воронежская область)

260

3-5 дней

ул. Коммунистическая, д. 7

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Лобня

230

1-3 дня

ул. Маяковского, д. 4А, оф. 215

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00

НЕТ

Лысьва (Пермский край)

310

6-8 дней

ул. Мира, д. 3

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Лыткарино

230

1-3 дня

5 мкр 1-й кв-л, д. 3а

пн-пт: 08.00-21.00, сб: 10.00-14.00

НЕТ

Лысково

260

6-8 дней

ул. Крылова, д. 41

вт-сб: 08.00-18.00, вс: 08.00-13.00

НЕТ

Люберцы

250

1-3 дня

ул. Волковская, д. 2Б, оф. С-07а

пн-вс: 10.00-20.00

НЕТ

Лянтор

430

11-13 дней

ул. Салавата Юлаева, д. 7

пн-вс: 08.00-19.00, обед: 12.30-14.00

НЕТ

Магадан

680

10-12 дней

ул. Коммуны, д. 8/12, каб. 18

пн-пт: 11.00-19.00, обед: 14.00-16.00

НЕТ

Магнитогорск

270

4-6 дней

ул. Труда, д. 27

пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Магнитогорск

270

4-6 дней

пр-кт Ленина, д. 43

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Магнитогорск

270

4-6 дней

ул. Герцена, д. 6

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00, обед: 14.00-15.00

ДА

Магнитогорск

270

4-6 дней

Карла Маркса пр-кт, д. 143, оф. 11

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-14.00

ДА

Магнитогорск

270

4-6 дней

ул. Советская, д. 70, оф. 101

пн-пт: 09.00-17.00, вс: 11.00-15.00

ДА

Магнитогорск

270

4-6 дней

Ленина пр-кт, д. 89

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00

ДА

Майкоп (Республика Адыгея)

340

7-9 дней

ул. Советская, д. 201

пн. – пт.: 10:00 - 18:00, обед 14:00 - 15:00, сб. - вс: 10:00 - 16:00

НЕТ

Майма (Алтай)

430

10-12 дней

ул. Алтайская, д. 26Б, ТЦ "Реал"

пн-пт: 10.00-18.00, сб-вс: 10.00-16.00

НЕТ

Малаховка

230

1-3 дня

Быковское ш, д. 37/4

сб-вс: 10.00-20.00, обед: 10.00-20.00

НЕТ

Малоярославец

260

2-4 дня

ул. Калужская, д. 26, оф. 2

пн-пт: 10.00-18.00, сб-вс: 10.00-14.00

НЕТ

Махачкала (Республика Дагестан)

310

4-6 дней

ул. Коркмасова, д. 40

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Махачкала (Республика Дагестан)

310

4-6 дней

А. Акушинского пр-кт, д. 32В

пн-пт: 10.00-19.00, вс: 09.00-19.00

ДА

Мегион

430

9-11 дней

Победы пр-кт, д. 31, оф. 1005

пн-вс: 10.00-19.00

НЕТ

Междуреченск (Кемеровская область)

430

7-10 дней

пр-кт Шахтеров, д. 4, оф. 73, (Код домофона - 113)

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Миасс

310

4-6 дней

пр-т Макеева, д. 17, офис 6

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Миасс

310

4-6 дней

пр-кт Автозаводцев, д. 56, Магазин "Мир Упаковки"

Пн.-пт.: 09.00-19.00, сб.-вс.: 09.00-16.30

ДА

Миасс

310

4-6 дней

пр-кт Автозаводцев, д. 14

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Миасс

310

4-6 дней

Октября пр-кт, д. 66

пн-пт: 10.00-18.30, обед: 14.00-15.00

ДА

Минусинск (Красноярский край)

430

7-10 дней

ул. Абаканская, д. 44

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Мичуринск (Тамбовская область)

260

3-5 дней

ул. Интернациональная, д. 70

пн-пт: 10.15-17.30

НЕТ

Монино

230

1-3 дня

Новинское шоссе, д. 2А

пн-пт: 10.30-20.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Москва

180

1-3 дня

Адреса узнать по ссылке

Мурино

260

1-3 дня

Привокзальная пл, д. 3, к. 1, оф. 6-Н

пн-сб: 10.00-21.00

НЕТ

Мурманск

310

6-8 дней

ул. Карла Маркса, д. 36

пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -14:00

НЕТ

Мурманск

310

6-8 дней

проспект Кольский, д. 101

пн. – пт.: 11:00 - 19:30, сб.: 11:00 - 19:30 

НЕТ

Мурманск

310

6-8 дней

ул. Володарского, д. 8

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Мурманск

310

6-8 дней

Ленина пр-кт, д. 82

пн-пт: 09.00-17.00, сб: 11.00-17.00

НЕТ

Мурманск

310

6-8 дней

ул. Дзержинского, д. 2/33

пн-пт: 11.00-20.00

НЕТ

Муром

260

5-7 дней

ул. Московская, д. 14

вт-пт: 09.30-18.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Мытищи

230

1-3 дня

ул. Борисовка, д. 8а

пн. - вс.: 10:00 - 20:00

НЕТ

Мытищи

230

1-3 дня

ул. Колонцова, д. 5, пав. 18

пн. - вс.: 10:00 - 20:00

НЕТ

Мытищи

230

1-3 дня

ул. Веры Волошиной, д. 19, оф. 110

пн-пт: 08.00-19.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Набережные Челны

260

3-5 дней

проспект Р. Беляева, д. 12 (5/02)

пн-пт с 08:00 до 19:00, сб с 10:00 до 15:00

ДА

Набережные Челны

260

3-5 дней

пр-кт Раиса Беляева,д.40/15А,оф.1

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Набережные Челны

260

3-5 дней

Набережночелнинский пр-кт, д. 88, оф. 211

пн-пт: 08.00-17.00

ДА

Набережные Челны

260

3-5 дней

Сююмбике пр-кт, д. 45/16

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Набережные Челны

260

3-5 дней

ул. им Низаметдинова Р.М., д. 8, подъезд 3, оф. 108

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Назрань

310

5-7 дней

ул. Картоева, д. 154

пн-вс: 09.00-18.00

ДА

Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)

270

4-6 дней

ул. Байсултанова, д. 2

пн-пт: 08.00-18.00, сб: 09.00-17.00, обед: 12.00-13.00

ДА

Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)

270

4-6 дней

ул. Т. Идарова, д. 192а

пн-сб: 10.00-19.00

ДА

Наро-Фоминск

250

1-3 дня

ул. Ленина, д. 8

пн-вс: 10.00-20.00

НЕТ

Находка (Приморский край)

430

16-18 дней

пр-кт Находкинский, д. 7

пн-вс: 07.30-19.30

НЕТ

Невинномысск

340

4-6 дней

ул. Калинина, д. 36

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 09.00-17.00

НЕТ

Невьянск (Свердловская область)

310

8-10 дней

пр-кт Октябрьский, д. 9а

пн-пт: 10.00-18.00, сб-вс: 10.00-16.00

НЕТ

Нефтекамск

310

4-6 дней

ул. Парковая, д. 20, оф. 16

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-13.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Нефтеюганск

430

8-10 дней

6-й мкр, д. 56

пн-вс: 08.00-20.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Невзоровых, д. 89, офис 15

пн. 9:00 - 17:00, вт.–пт. 10:00 -19:00, сб 10:00-14:00 

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Гордеевская, д. 97а

пн. - пт.: 08.00-19.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Рубо, д. 7, каб. 1

пн-пт: 09.00-19.00, обед: 14:00-15:00, сб: 10.00-14.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

пр-кт Ленина, д. 11

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Бекетова, д. 8, каб. 9

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Ванеева, д. 34, оф. 109

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Интернациональная, д. 94

пн-пт: 08.00-18.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

Сормовское ш, д. 13

пн-пт: 12.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Советской Армии, д. 10Б

пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 09.00-18.00, обед: 14.00-16.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

Ленина пр-кт, д. 41, к. 2

пн-пт: 12.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Васенко, д. 2

пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Карла Маркса, д. 46

пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Композитора Касьянова, д. 5 А

пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

Гагарина пр-кт, д. 234а

пн-вс: 09.00-20.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Рождественская, д. 44

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 12.00-17.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Медицинская, д. 1А

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Нижний Новгород

250

2-4 дня

ул. Алексеевская, д. 8/1

пн-сб: 10.00-19.30, вс: 10.00-17.00

ДА

Нижневартовск

430

8-10 дней

ул. Ленина, д. 15

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Нижневартовск

430

8-10 дней

ул. Ленина, 4П стр. 12, офис 12

пн-пт: 10.00-18.00, обед: 13.00-14.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Нижневартовск

430

8-10 дней

ул. Интернациональная, д. 39

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-16.00, обед: 16.00-17.00

ДА

Нижневартовск

430

8-10 дней

ул. Мира, д. 14

пн-вс: 09.00-18.00

ДА

Нижнекамск (Республика Татарстан)

270

4-6 дней

ул. Юности, д. 1

пн.- пт.: 08.00 - 18.00, сб.: 09.00 - 13.00

ДА

Нижний Тагил

310

6-8 дней

ул. Циолковского, д. 17 

пн.-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Нижний Тагил

310

6-8 дней

ул. Черных, д. 21

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Нижний Тагил

310

6-8 дней

ул. Зари, д. 21-А, оф. 106

вт-пт: 10.00-18.00, сб-вс: 10.00-17.00

ДА

Нижний Тагил

310

6-8 дней

ул. Тагилстроевская, д. 6, эт. 2

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Новоалтайск (Алтайский край)

430

7-10 дней

ул. 22 Партсъезда, д. 1

пн-пт: 09.30-18.30, сб-вс: 09.30-18.00

НЕТ

Новокузнецк

340

7-9 дней

пр-т Бардина, д. 42, 4 этаж

пн. – пт.:10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 17:00 

ДА

Новокузнецк

340

7-9 дней

ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 72

пн-пт: 12.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Новокузнецк

340

7-9 дней

ул. Кутузова, д. 3

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-18.00

ДА

Новокузнецк

340

7-9 дней

Н. С. Ермакова пр-кт, д. 9

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Новокузнецк

340

7-9 дней

Авиаторов пр-кт, д. 72

пн-пт: 10.00-19.00, обед: 13.00-14.00

ДА

Новокузнецк

340

7-9 дней

ул. Кутузова, д. 41

пн-пт: 09.00-18.00, сб.: 10.00-13.00

ДА

Новокуйбышевск (Самарская область)

270

4-6 дней

ул. Молодежная, д. 5

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Новомосковск (Тульская область)

260

3-5 дней

ул. Садовского, д. 14, салон связи "Мобильный мир"

пн-сб.: 09.00-20.00, вс.: 09.00-19.00

НЕТ

Новороссийск

260

3-5 дней

ул. Чайковского, д. 10 

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Новороссийск

260

3-5 дней

Ленина пр-кт, д. 75

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Кирова, д. 108/1

пн. - сб.: 09:00 - 20:00, вс. - выходной

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Б. Богаткова, 248а, оф. 5

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 20:00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Красный проспект, д. 153, оф. 106

вт. - пт.: 11:00 - 20:00, сб.: 11:00 - 20:00, обед с 15:00 до 16:00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Иванова, д. 4, оф. 208

пн-пт: 10.00-19.00, сб.-вс.: 11.00-16.00, обед: 14.30-15.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Ватутина, д. 27,  цоколь со двора

пн-ср: 10.00-18.00, чт: 11.00-19.00, пт: 10.00-18.00, сб: 11.00-17.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Тюленина, д. 17/1, ТЦ «Кристалл» (цок. этаж)

Пн.-сб.: 10.00-20.00, вс.: 10.00-19.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

пр-кт Красный, д. 157/1, каб. 206

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, обед: 14.00-14.30

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Б. Хмельницкого, д. 54

пн-вс: 10.00-22.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Вокзальная магистраль, д. 2

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

Красный проспект, д. 79

пн-вс: 09.00-20.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Восход, д. 1а, оф. 1

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Каменская, д. 54, оф. 10

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Фабричная, д. 4, оф. 210/6

пн-пт: 09.00-19.30, сб: 09.00-16.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Зорге, д. 179/2

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

площадь Карла Маркса, д. 1

пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

Дзержинского пр-кт, д. 1/1, оф. 9

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Новосибирск

340

7-9 дней

ул. Бориса Богаткова, д. 210/1

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Новоуральск

340

6-8 дней

ул. Победы, д. 5

пн.-пт. 9:00 - 18:00

ДА

Новочебоксарск

260

3-5 дней

ул. Советская, д. 14А

Пн.- вс.: 08.00-22.00

НЕТ

Новочеркасск

270

3-5 дней

площадь Троицкая, д. 1/119

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00, обед: 14.00-15.00

НЕТ

Новошахтинск

260

6-8 дней

Ленина пр-кт, д. 32

пн-вс: 08.00-19.00

НЕТ

Новый Уренгой

430

9-11 дней

пр-кт Губкина, д. 9А, ТЦ "Космос", 2 этаж, оф. 7

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00, обед: 14.00-15.30

НЕТ

Новый Уренгой

430

9-11 дней

Юбилейный мкр, д. 3/6, оф. 1

пн.пт.: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00, обед: 13.30-15.00

НЕТ

Ногинск

230

1-3 дня

ул. Комсомольская, д. 26

пн-вс: 10.00-22.00

НЕТ

Норильск

630

8-12 дней

пр-кт Ленинский, д. 35

пн-пт: 12.00-20.00, сб: 12.00-16.00

НЕТ

Ноябрьск

430

7-10 дней

ул. Республики, д. 38

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Ноябрьск

430

7-10 дней

ул. Советская, д. 95

пн-вс: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Нягань (ХМАО)

430

9-11 дней

ул. Интернациональная, д. 42, ТЦ "Восточный"

пн-вс: 10.00-19.00

НЕТ

Обнинск (Калужская область)

250

2-4 дня

ул. Гурьянова, д. 21, оф. 105, 1 эт.

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

НЕТ

Обнинск (Калужская область)

250

2-4 дня

ул. Курчатова, д. 13

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

НЕТ

Одинцово (Московская область)

250

1-3 дня

Можайское шоссе, д. 71

пн-вс: 10.00-21.00

НЕТ

Одинцово (Московская область)

250

1-3 дня

ул. Советская, д. 1 Б

пн-пт: 09.00-21.00, сб-вс: 09.00-19.00

НЕТ

Озерск (Челябинская область)

340

6-8 дней

пр-кт Карла Маркса, д. 32, каб. 87

пн-пт: 11.00-18.30

НЕТ

Октябрьский (Респ. Башкортостан)

310

6-8 дней

ул. Свердлова, д. 39

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

НЕТ

Омск

310

6-8 дней

ул. Кучерявенко, д. 5

пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб. с 9:00 до 15:00, вс.: вых.

ДА

Омск

310

6-8 дней

ул. Герцена, д. 19

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-16.00

ДА

Омск

310

6-8 дней

ул. Маяковского, д. 97

пн-пт: 12.00-19.45, сб: 12.00-16.00

ДА

Омск

310

6-8 дней

пр-кт Карла Маркса, д. 18/1, оф. 114

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-15.00

ДА

Омск

310

6-8 дней

ул. Красный Путь, д. 79А

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.30-18.00

ДА

Омск

310

6-8 дней

ул. Новокирпичная, д. 7

пн-сб: 10.00-20.00

ДА

Омск

310

6-8 дней

ул. Пушкина, д. 39

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-15.00

ДА

Омск

310

6-8 дней

Комарова пр-кт, д. 15, к. 3

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Орел

250

2-4 дня

ул. 1-я Посадская, д. 33

пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Орел

250

2-4 дня

Московское ш., д. 137, оф. 501

пн-пт: 09.30-19.00, сб: 09.30-15.00

ДА

Оренбург

270

4-6 дней

мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 31

Пн.-пт.: 09.00-18.00

ДА

Оренбург

270

4-6 дней

ул. Ленинская, д. 59/1, оф. 2

пн-пт: 09.30-19.00, сб: 11.00-15.00, обед: 12.30-13.30

ДА

Оренбург

270

4-6 дней

ул. 60 лет Октября, д. 26А

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 11.00-14.00

ДА

Оренбург

270

4-6 дней

ш. Шарлыкское, д. 1, оф. 116

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Оренбург

270

4-6 дней

ул. 9 Января, д. 42

пн-пт: 09.00-20.00, сб: 11.00-14.00

ДА

Оренбург

270

4-6 дней

Дзержинского пр-кт, д. 4А, 2 этаж, оф. 71М

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Орехово-Зуево

230

1-3 дня

ул. Ленина, д. 32

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Орск (Оренбургская область)

310

6-8 дней

пр-кт Мира, д.14 , оф. 105

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Орск (Оренбургская область)

310

6-8 дней

ул. Радостева, д. 10, оф. 8

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Осинники

340

10-12 дней

ул. Победы, д. 33А

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Павлово

260

3-5 дней

ул. Коммунистическая, д. 69

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00

НЕТ

Павловский Посад

230

1-3 дня

ул. Каляева, д. 7, оф. 21

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Первоуральск (Свердловская обл)

340

7-9 дней

ул. Строителей, д. 14

пн-пт: 09.00-19.00

НЕТ

Пенза

260

3-5 дней

ул. К. Маркса, д. 28Б

пн.–пт. 8:00 - 20:00, сб.: 09:00 - 15:00

ДА

Пенза

260

3-5 дней

пр-кт Строителей, д. 83

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Пенза

260

3-5 дней

ул. Дзержинского, д. 29

пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00

ДА

Пенза

260

3-5 дней

ул. Суворова, д. 111, оф. 113

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Пенза

260

3-5 дней

ул. Ленинградская, д. 3

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-16.00

ДА

Пенза

260

3-5 дней

ул. Центральная, д. 1

пн-вс: 10.00-19.30

ДА

Пенза

260

3-5 дней

Победы пр-кт, д. 124

пн-вс: 08.00-20.00

ДА

Пенза

260

3-5 дней

Виноградный 5-й проезд, д. 8

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-13.00

ДА

Пенза

260

3-5 дней

ул. Антонова, д. 47

пн-сб: 10.00-19.00

ДА

Пенза

260

3-5 дней

ул. Московская, д. 39

пн-сб: 10.00-19.00

ДА

Пенза

260

3-5 дней

ул. Бекешская, д. 2А

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00

ДА

Пермь

270

4-6 дней

б-р Гагарина, д. 46 (ТЦ ЛАЙНЕР) , 3-й этаж, пом. 305

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Попова, д. 25/1

пн-вс: 10.00-21.00, обед: 13.00-14.00

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Крупской, д. 79а, ТЦ "Кит"

пн-вс: 10.00-21.00, обед: 14.00-14.30

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Писарева, д. 29А (отдел Автоштучка)

пн-вс: 10.00-21.00, обед: 15.00-15.30

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Советской Армии, д. 3, Автоштучка (отдел)

пн-вс: 10.00-20.00, обед: 13.30-14.00

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Светлогорская, д. 22аа, ТЦ "Браво"

пн-вс: 10.00-21.00, обед: 14.00-14.30

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Чкалова, д. 7, корп. 2, отдел "Автоштучка"

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Гашкова, д. 10, оф. 10

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-17.00

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Мира, д. 71а

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00, обед: 14.30-15.00

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Куйбышева, д. 52, оф. 103

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-15.00, обед: 14.00-15.00

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Екатерининская, д. 163, оф. 104

пн-пт: 10.00-17.30

ДА

Пермь

270

4-6 дней

ул. Трамвайная, д. 33, к. 1

пн-вс: 10.00-20.00, обед: 13.00-14.00

ДА

Петрозаводск

270

4-6 дней

ул. М. Мерецкова, д. 16, оф. 12/13

пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -17:00 

НЕТ

Петрозаводск

270

4-6 дней

ул. Кирова, д. 2

пн-пт: 12.00-19.00, сб: 14.00-18.00

НЕТ

Петропавловск-Камчатский

630

8-12 дней

пр-т. 50 лет Октября д. 29 кв. 33

пн.-пт.: 9:00-19:00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Петропавловск-Камчатский

630

8-12 дней

ул. Максутова, д. 44

пн-пт: 10.00-18.00

ДА

Подольск

230

1-3 дня

Революционный проспект, д. 18

пн. - пт.: 10:00 - 19:30, сб.: 13:00 - 16:00

НЕТ

Подольск

230

1-3 дня

ул. Юбилейная, д. 11

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-15.00, обед: 14.00-15.00

НЕТ

Подольск

230

1-3 дня

ул. Февральская, д. 54/150

пн-пт: 09.00-21.00

НЕТ

Полевской (Свердловская область)

310

6-8 дней

ул. С. Разина, д. 52

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-15.00

НЕТ

Прокопьевск (Кемеровская область)

430

7-10 дней

ул. Космонавта Волынова, д. 15, оф. 102

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00

НЕТ

Прокопьевск (Кемеровская область)

430

7-10 дней

10-й микрорайон, д. 5-Б, ТЦ "Удача", этаж 2

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 09.00-18.00, вс: 09.00-17.00

НЕТ

Псков

250

3-5 дня

ул. Металлистов, д. 18

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 12:00 - 13:00, сб: 10.00-14.00

НЕТ

Псков

250

3-5 дня

ул. Льва Толстого, д. 3, оф. 1014

пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-16.00

НЕТ

Пушкин

260

3-5 дней

ул. Московская, д. 25

пн-пт: 10.00-20.00, обед: 15.30-15.45

НЕТ

Пушкино (Московская область)

250

1-3 дня

ул. Лесная, д. 5, оф. 110

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 12.00-18.00, обед: 15.30-15.45

НЕТ

Пятигорск

260

3-5 дней

ул. Адмиральского, д. 6 «А»

пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Раменское

230

1-3 дня

ул. Холодово, д. 2

пн-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-17.00

НЕТ

Ревда (Свердловская область)

310

6-8 дней

ул. Мичурина, д. 11

пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 09:00 - 19:00, вс.: 09:00 - 17:00

НЕТ

Реутов (Московская область)

230

1-3 дня

Носовихинское ш, д. 13-В

пн-вс: 10.00-22.00

НЕТ

Реутов (Московская область)

230

1-3 дня

ул. Ленина, д. 1а, этаж 4, павильон 443

пн-пт: 10.00-20.30, сб: 10.00-20.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Ростов-на-Дону

260

3-5 дней

ул. Суворова, д. 10

пн-пт с 8:00 до 20:00, сб с 10:00 до 15:00

ДА

Ростов-на-Дону

260

3-5 дней

ул. Зорге, д. 11/2

пн. - пт.: 11:00 - 19:00, сб. - вс.: выходные

ДА

Ростов-на-Дону

260

3-5 дней

пр-кт Шолохова, д. 52, оф. 22

Пн.-сб.: 09.00-19.00

ДА

Ростов-на-Дону

260

3-5 дней

б-р Комарова, д. 28Г, оф. 8

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Ростов-на-Дону

260

3-5 дней

ул. Вятская, д. 31 ,2 этаж, оф. 21

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Ростов-на-Дону

260

3-5 дней

ул. Таганрогская, д. 114, ТЦ "Джанфрида", цок.этаж

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Ростов-на-Дону

260

3-5 дней

Сельмаш пр-кт, д. 15Б

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Ростов-на-Дону

260

3-5 дней

ул. Еременко, д. 97/29

пн-вс: 09.00-20.00

ДА

Ростов-на-Дону

260

3-5 дней

Михаила Нагибина пр-кт, д. 14

пн-вс: 08.00-19.00

ДА

Рубцовск

430

10-12 дней

Победы б-р, д. 3, оф. 2

пн-сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

НЕТ

Рыбинск (Ярославская область)

300

270

ул. Пассажирская, д. 1

пн. - чт.: 09.00 - 20.00, пт.: 09.00 - 18.00, перерыв 13.00-14-00, сб.: 10.00 - 14.00 без перерыва

НЕТ

Рыбинск (Ярославская область)

300

270

ул. Звездная, д. 1а

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Рязань

250

2-4 дня

ул. Радищева, д.59а

пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00 

ДА

Рязань

250

2-4 дня

ул. Дзержинского, д. 18

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Рязань

250

2-4 дня

ул. Циолковского, д. 6

пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Рязань

250

2-4 дня

Народный б-р, д. 7А

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Рязань

250

2-4 дня

Первомайский пр-кт, д. 72

пн-вс: 09.00-20.00

ДА

Салават

310

4-6 дней

 ул. Ленина, д. 3, оф. 109

пн.-пт. с 8:00 до 19:00, сб.: 10:00 – 14:00, вс.: вых

ДА

Салават

310

4-6 дней

Юлаева б-р, д. 46, оф. 2

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Салехард (Ямало-Ненецкий автономный округ)

630

8-12 дней

ул. Республики, д. 75

пн-сб: 11.00-20.00

НЕТ

Самара

260

3-5 дней

ул. Ленинская, д. 202, секция 5, 1 этаж

пн-пт.:  c 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 18:00, вс.: 10:00-15:00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Владимирская, д. 41а

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-14.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

пр-кт Ленина, д. 1

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-17.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Аминева, д. 33

пн-пт: 10.00-19.00, сб.: 10:00 - 17:00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Революционная, д. 130, оф. 209

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Вольская, д. 77

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Мичурина, д. 147

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Авроры, д. 92а

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Ново-Садовая, д. 305а

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Дыбенко, д. 30

пн-вс: 10.00-22.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Партизанская, д. 19, оф. 310

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

Южное ш, д. 5

пн-вс: 10.00-22.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Венцека, д. 41/43

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Ленинградская, д. 69

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Самара

260

3-5 дней

ул. Ташкентская, д. 96А

пн-сб: 09.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Благодатная, д. 63, корп. 6, лит. А

пн-пт: 10.00-21.00, обед: 15.00-16.00, сб-вс: 10.00-21.00, обед: 15.00-16.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Комендантский пр-кт, д. 9, корп. 2, ТЦ "Променад" 

пн-сб: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Дыбенко, д. 27, к. 1

пн. - вс.: 10.00 - 21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

пр-кт Энгельса, д. 137

пн. - пт.: 10:00 - 20:30, сб. - вс.: 10:00 - 18:00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Гороховая, д. 49

пн-сб: 10.00-21.00, вс: 11.00-19.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Трамвайный проспект, д. 14, оф. 108

пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 20:00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Полярников, д. 6

пн-вс: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

пр-кт Пискаревский, д. 25, лит. А

пн-сб: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Бухарестская, д. 74, к. 3

Пн.-сб.: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 2

Пн.-вс.: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Фурштатская, д. 25

Пн.-сб.: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

пр-кт Заневский, д. 65, кор. 5, литера А

Пн.-вс.: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Алтайская, д. 16

Пн.-вс.: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

пр-кт Ветеранов, д. 36, к. 2, лит. А

Пн.-вс.: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Зины Портновой, д. 54

пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

6-я В.О. линия, д. 25, Литера А, оф. 8-Н

пн-сб: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

 Балканская пл., д. 5, оф. 10 Н

пн-вс: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Пулковская, д. 11, этаж 2, секция 15

пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Стрельбищенская, д. 16

пн-пт: 11.00-19.00, обед: 15.00-15.30

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Науки пр-кт, д. 17, к. 2, лит А

пн-вс: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Автовская, д. 3, оф. 7

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-16.00, обед: 15.00-15.30

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Курская, д. 27, литер А, оф. 4Н

пн-пт: 10.00-19.30, сб: 10.00-14.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Энгельса пр-кт, д. 113, к. 1

пн-вс: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Пятилеток пр-кт, д. 2, сек. 1-16

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Партизана Германа, д. 22, оф. 9

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-16.00, обед: 15.00-15.30

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Торфяная дор, д. 2, к. 1

пн-пт: 11.00-21.00, сб-вс: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Наличная, д. 44, к. 2

пн-пт: 11.00-20.00, сб-вс: 11.00-19.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул.  Гаккелевская, д. 34

пн-вс: 11.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Одоевского, д. 27, литер А, сек. 212

пн-вс: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Тепловозная, д. 31, оф. 0-17

пн-вс: 10.00-22.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Богатырский пр-кт, д. 55

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Энгельса пр-кт, д. 72

пн-вс: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Савушкина, д. 20

пн-вс: 11.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Бабушкина, д. 21, литер. Б

пн-пт: 11.00-18.30, обед: 15.00-16.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Просвещения пр-кт, д. 87, к. 1

пн-сб: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Ленинский пр-кт, д. 152

пн-пт: 12.00-19.30, сб: 13.00-18.00, вс - выходной

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Комсомола, д. 16

пн-сб: 10.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Новочеркасский пр-кт, д. 59, к. 1

пн-пт: 11.00-20.00, сб: 11.00-18.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Торжковская, д. 7

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Федора Абрамова, д. 4

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Аккуратова, д. 12

пн-пт 11:00-20:00 сб-вс 12:00-18:00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Шостаковича, д. 5, к. 1

пн-сб: 10.00-20.00, обед: 14.00-15.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Индустриальный пр-кт, д. 35, к. 1

пн-пт: 11.00-20.00, сб: 11.00-19.00, обед: 14.00-15.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Шуваловский пр-кт, д. 37, к. 1, Литер А

пн-вс: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Богатырский пр-кт, д. 31, литер Б

пн-сб: 10.00-20.00, обед: 14.00-15.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Ленина, д. 67, стр. Г

пн-вс: 09.00-18.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Новочеркасский пр-кт, д. 34

пн-вс: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Лиговский пр-кт, д. 281, оф. 304

пн-сб: 10.00-19.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Будапештская, д. 94/41, Литер А

пн-сб: 10.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Кронверкский пр-кт, д. 31

пн-пт: 11.00-20.00, сб: 11.00-19.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Антонова-Овсеенко, д. 20

пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Стачек пр-кт, д. 39

пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Котина, д. 2, к. 3, Литер А

пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Шлиссельбургский пр-кт, д. 6

пн-сб: 11.00-19.30, вс: 11.30-18.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

п. Парголово, ул. Михаила Дудина, д. 25, к. 2

пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Транспортный пер, д. 1, литер А

пн-вс: 11.00-21.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

Измайловский пр-кт, д. 12, Литер А

пн-пт: 10.00-21.00, сб-вс: 11.00-20.00

ДА

Санкт-Петербург

250

2-4 дня

ул. Профессора Попова, д. 23М

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Саранск

260

3-5 дней

Ленинский район, ул. Терешковой , 16, пом. 1

пн-пт.: 08:00 - 20:00, сб.: 09:00 - 15:00, вс.: вых.

ДА

Саранск

260

3-5 дней

ул. Коваленко, д. 10

пн-сб: 10.00-18.00

ДА

Саранск

260

3-5 дней

ул. Гожувская, д. 41А

пн-вс: 09.00-19.00

ДА

Сарапул (Удмуртская республика)

270

4-6 дней

ул. Горького, д. 6, Сервисный центр

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 12.00-13.00

НЕТ

Саратов

270

3-5 дней

ул. Университетская, д. 65/73 (между ул. Зарубина и ул. Кутякова)

пн.–пт. 9:00 -20:00, сб. 9:00 -17:00 

ДА

Саратов

270

3-5 дней

ул. Мичурина, д. 73

Пн.-пт.: 09.00-18.00

ДА

Саратов

270

3-5 дней

ул. Тархова, д. 31А

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Саратов

270

3-5 дней

ул. Чернышевского Н.Г. д. 60/62, оф. 1

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00

ДА

Саратов

270

3-5 дней

ул. Им. Горького А. М., д. 33, оф. 1

пн-вс: 09.00-19.00

ДА

Саратов

270

3-5 дней

ул. Тархова, д. 1А

пн-чт: 11.00-20.00, пт: 11.00-19.00

ДА

Саратов

270

3-5 дней

ул. им Сакко и Ванцетти, д. 45

пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00

ДА

Саратов

270

3-5 дней

им 50 лет Октября пр-кт, д. 74А

пн-вс: 11.00-19.00

ДА

Саратов

270

3-5 дней

ул. Киселева, д. 13

пн-пт: 11.00-17.00

ДА

Саратов

270

3-5 дней

Строителей пр-кт, д. 6

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

ДА

Саратов

270

3-5 дней

ул. им Вавилова Н.И., д.6/14А

пн-вс: 11.00-19.00

ДА

Саратов

270

3-5 дней

ул. Кавказская, д. 11

пн-сб: 09.00-19.00, вс: 10.00-18.00

ДА

Севастополь

340

7-9 дней

пр-кт Октябрьской Революции, д. 43

пн-сб.: 09.00-19.00

НЕТ

Севастополь

340

7-9 дней

ул. Очаковцев, д. 19

пн-сб.: 09.00-19.00

НЕТ

Севастополь

340

7-9 дней

Генерала Острякова пр-кт, д. 152Б

пн-сб: 09.00-18.00

НЕТ

Северодвинск (Архангельская область)

430

7-10 дней

пр-кт Труда, д. 30

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-17.00

НЕТ

Северодвинск (Архангельская область)

430

7-10 дней

ул. Советская, д. 56

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-18.00

НЕТ

Североуральск

430

7-10 дней

ул. Мира, д. 8

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Саров (Нижегородская область)

260

3-5 дней

пр-кт Музрукова, д. 22

пн-пт: 08.00-17.00, сб: 10.00-17.00

НЕТ

Саров (Нижегородская область)

260

3-5 дней

ул. Зернова, д. 23

вт-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-18.00

НЕТ

Сергиев Посад

230

1-3 дня

Красной Армии пр-кт, д. 91Б

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Северск (Томская область)

340

7-9 дней

пр-кт Коммунистический, д. 91

пн-пт: 11.00-20.00, сб: 11.00-17.00пн-пт: 12.00-19.00, сб: 12.00-17.00

НЕТ

Серов

340

6-8 дней

ул. Карла Маркса, д. 19

Пн.-пт.: 09.00-18.00

ДА

Серпухов

250

2-4 дня

ул. Горького, д. 1А

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Серпухов

250

2-4 дня

ул. Ворошилова, д. 57

пн-пт: 09.00-17.00, сб-вс: 09.00-16.00

НЕТ

Сибай

310

7-9 дней

ул.  Маяковского, д. 30

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Сибирский ЗАТО

430

7-9 дней

ул. 40 лет РВСН, д. 8/1

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00, обед: 14.30-15.30

НЕТ

Симферополь

340

7-9 дней

ул. Караимская, д. 4

пн. - пт.: 10:00-19:00, сб: 10:00-15:00

ДА

Симферополь

340

7-9 дней

ул. Буденного, д. 32

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Симферополь

340

7-9 дней

ул. Богдана Хмельницкого, д. 7

пн-вс: 11.00-21.00

ДА

Смоленск

260

3-5 дней

ул. Нормандия-Неман, д. 33

пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Смоленск

260

3-5 дней

ул. 25 Сентября, д. 30Б, каб. 14 ТЦ "Два кита"

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Смоленск

260

3-5 дней

ул. Фрунзе, д. 31

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Снежинск (Челябинская область)

340

6-8 дней

ул. Академика Забабахина, д. 52

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-14.00, обед: 14.00-15.00

НЕТ

Советский (Ханты-Мансийский АО - Югра)

430

7-10 дней

ул. Калинина, д. 35А, каб. 10

пн-пт: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Соликамск

630

8-10 дней

ул. 20-летия Победы, д. 92А

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-18.00, вс: 11.00-17.00

НЕТ

Солнечногорск (Московская область)

250

1-3 дня

ул. Красная, д. 66

пн-пт: 12.00-20.00, сб: 11.00-18.00

НЕТ

Сочи

340

4-6 дней

ул. Донская, д. 7, оф. 1

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-17.00, обед: 13.30-14.30

НЕТ

Сочи

340

4-6 дней

ул. Параллельная, д. 9, лит. 7, оф. 8

пн-вс: 09.00-21.00

НЕТ

Сочи

340

4-6 дней

ул. Ленина, д. 45

пн-сб: 09.00-19.00, вс: 09.00-15.00, обед: 14.00-15.00

НЕТ

Сочи

340

4-6 дней

ул. Дивноморская, д. 1

пн-вс: 10.00-19.00

НЕТ

Сочи

340

4-6 дней

Привольный пер, д. 8/2

вт-сб: 10.00-18.00

НЕТ

Ставрополь

260

3-5 дней

ул. Шпаковская, д.76а/ 2, офис 4

пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -15:00 

ДА

Ставрополь

260

3-5 дней

ул. Ломоносова, д. 23

Пн.-пт.: 09.30-18.00, сб.: 10.00-17.00

ДА

Ставрополь

260

3-5 дней

пр-кт К. Маркса, д. 6 М-н "КрошкаРУ"

пн-сб: 09.00-19.00, вс: 09.00-18.00

ДА

Ставрополь

260

3-5 дней

пер. Буйнакского, д. 2з, оф. 64

пн-пт: 09.00-20.00, сб: 09.00-15.00

ДА

Ставрополь

260

3-5 дней

ул. Ленина, д.392, оф. 131

пн-пт: 09.00-17.30

ДА

Старая Купавна

230

1-3 дня

ул. Шевченко, д. 1

пн-сб: 09.00-19.00, вс: 09.00-17.00

НЕТ

Старый Оскол

260

3-5 дней

микрорайон Зеленый Лог, д. 2а, пав. 96

вт. - пт..: 10.00 - 19.00, обед:  13.00 - 14.00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Старый Оскол

260

3-5 дней

мкр. Олимпийский, д. 62, оф. 712Б

вт-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 12.00-18.00, обед: 13.00-14.00

ДА

Старый Оскол

260

3-5 дней

ул. Прядченко, д. 118, оф. 34

пн-пт: 08.00-18.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Стерлитамак

310

6-8 дней

ул. Гоголя, д. 118

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00

НЕТ

Стерлитамак

310

6-8 дней

ул. Худайбердина, д. 67

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00, обед: 14.30-15.00

НЕТ

Стрежевой

430

7-10 дней

ул. Ермакова, д. 22, оф. 4

пн-пт: 09.00-18.00, сб.: 10.00-12.30

НЕТ

Ступино

230

1-3 дня

Победы пр-кт, д. 63 а

пн-вс: 10.00-22.00

НЕТ

Суворов

260

5-7 дней

ул. Кирова, д. 3

пн-вс: 09.00-20.00

НЕТ

Сургут

430

7-10 дней

ул. Энергетиков, д. 20

пн.-пт.: 09.00-18.00, сб.: 09.00-17.00

ДА

Сургут

430

7-10 дней

Ленина пр-кт, д. 37, отдел № 18

пн-пт: 10.00-19.45, сб-вс: 11.00-18.45, обед 15.00-15.30

ДА

Сургут

430

7-10 дней

Комсомольский пр-кт, д. 13

пн-пт: 10.00-19.00, сб.:10.00-18.00

ДА

Сургут

430

7-10 дней

ул. Грибоедова, д. 4/3

вт-сб: 14.00-20.00

ДА

Сызрань

260

4-6 дней

ул. Степана Разина, д. 40

вт. - чт.: 09:00  - 19:00, пт.: 09:00 – 18:00, сб.: 10:00 - 15:00, вс. – пн. – вых.

НЕТ

Сызрань

260

4-6 дней

50 лет Октября пр-кт, д. 53

вт-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-15.00

НЕТ

Сыктывкар

270

4-6 дней

Покровский бульвар, д. 5, 1 этаж, 

пн.–пт. 8:00 -19:00, сб. 10:00 -16:00

ДА

Сыктывкар

270

4-6 дней

ул. Ленина, д. 82

пн-пт: 10.00-19.00, обед: 14.00-15.00

ДА

Сыктывкар

270

4-6 дней

ул. Мира, д. 68/2

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-18.00, вс: 11.00-17.00

ДА

Сысерть (Свердловская область)

310

6-8 дней

ул. Карла Либкнехта, д. 65

пн-вс: 10.00-20.00

НЕТ

Таганрог

260

3-5 дней

ул. Кузнечная, д.6

пн–пт c 9:00 до 18:30, сб. с 10:00 до 14:00 

ДА

Тамбов

250

2-4 дня

Моршанское шоссе, д. 6Б 

пн-пт: 08.00-18.00, сб.:10.00-15.00

ДА

Тамбов

250

2-4 дня

ул. Советская, д. 73

Пн.-пт.: 10.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

ДА

Тамбов

250

2-4 дня

ул. Чичерина, д. 58

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 09.00-17.00

ДА

Тамбов

250

2-4 дня

ул. Пролетарская, д. 172, оф. 45

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-14.00

ДА

Тамбов

250

2-4 дня

ул. Магистральная, д. 35-А

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Тамбов

250

2-4 дня

ул. Карла Маркса, д. 164А

пн-вс: 09.00-20.00

ДА

Тамбов

250

2-4 дня

ул. Советская, д. 163

пн-вс: 09.00-20.00

ДА

Тверь

250

2-4 дня

ул. Лидии Базановой, д. 20, офис 20

пн. - пт.: 8.00 - 19.00, сб.: 10.00 -17.00

ДА

Тверь

250

2-4 дня

ш. Петербургское, д. 14

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00

ДА

Тверь

250

2-4 дня

ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 17, к. 1, оф. 6

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Тверь

250

2-4 дня

Ленина пр-кт, д. 20

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-15.00

ДА

Тверь

250

2-4 дня

Свободный пер, д. 1

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

ДА

Тобольск (Тюменская область)

310

6-8 дней

8 микрорайон, д. 2

пн.-вс.: 08:00-20:00

ДА

Тольятти

260

3-5 дней

Бульвар Ленина, д. 19

пн-чт: 10.30-18.30, пт. 10.00-18.00, сб.: 12.00-16.00

ДА

Тольятти

260

3-5 дней

проспект Степана Разина, д. 23, (ТСЦ "Кедр"), цокольный этаж

пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 18:00

ДА

Тольятти

260

3-5 дней

ул. Ленина, д. 53

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Тольятти

260

3-5 дней

ул. 40 лет Победы, д. 24б

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Тольятти

260

3-5 дней

Степана Разина пр-кт, д. 78Б

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Тольятти

260

3-5 дней

ул. Громовой, д. 32а

пн-вт: 14.00-19.00, ср: 12.00-19.00, пт: 12.00-19.00

ДА

Тольятти

260

3-5 дней

ул. Олимпийская, д. 30а

пн-вс: 09.00-20.00

ДА

Томск

340

7-9 дней

ул. Советская, д. 33  

пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00 

ДА

Томск

340

7-9 дней

пр-кт Мира, д. 50

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.30-17.00

ДА

Томск

340

7-9 дней

Иркутский тракт, д. 118/1

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Томск

340

7-9 дней

Ленина пр-кт, д. 159

пн-вс: 11.00-19.00

ДА

Томск

340

7-9 дней

Комсомольский пр-кт, д. 37

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Томск

340

7-9 дней

ул. Павла Нарановича, д. 10

пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 11.00-18.30

ДА

Троицк (Московская область)

230

1-3 дня

мкр В, д. 37а

пн-пт: 08.00-20.00, сб-вс: 09.00-20.00

НЕТ

Троицк (Челябинская область)

310

6-8 дней

ул. Советская, д. 33

пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 09.00-16.00

ДА

Трудобеликовский

310

7-9 дней

ул. Ленина, д. 67, стр. Г

пн-вс: 09.00-18.00

НЕТ

Туймазы (республика Башкортостан)

340

7-9 дней

пр-кт Ленина, д. 15, оф. 53

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Тула

250

2-4 дня

ул. Демидовская, д. 179-179А, 1 этаж

пн.–пт. 9:00 -20:00,                            сб. 10:00 -14:00 

ДА

Тула

250

2-4 дня

ул. Первомайская, д. 9

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Тула

250

2-4 дня

ул. Вильямса, д. 24А

Пн.-пт.: 09.00-20.00, сб.-вс.: 09.00-19.00

ДА

Тула

250

2-4 дня

 Ленина пр-кт, д. 85А

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Тула

250

2-4 дня

ул. Металлургов, д. 48

пн-пт: 10.00-18.00, сб. 10.00-16.00

ДА

Тула

250

2-4 дня

ул. Кирова, д. 151А

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Тула

250

2-4 дня

ул. Фрунзе, д. 6

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Тула

250

2-4 дня

ул. Болдина, д. 107

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Тула

250

2-4 дня

ул. Пирогова, д. 14

пн-вс: 09.00-18.00

ДА

Тула

250

2-4 дня

ул. Союзная, д. 1

пн-вс: 09.00-18.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

ул. Комсомольская, д. 58, этаж 1

пн. - пт.:  10.00 - 20.00, сб.: 10.00 - 18.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

Заречный проезд, д. 33

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-16.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

ул. Василия Гольцова, д. 28

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

ул. Хохрякова, д. 10

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

ул. Луначарского, д. 57

пн-пт: 09.00-19.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

ул. Монтажников, д. 1/4, оф .8

пн-пт: 09.00-20.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

ул. Тимирязева, д. 6

пн-сб: 09.00-20.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

ул.  Республики, д. 171, к. 2, оф. 8

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-13.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

Солнечный проезд, д. 2а

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

ул. Московский тракт, д. 165/1

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

ул. Первомайская, д. 58

пн-вс: 08.00-20.00

ДА

Тюмень

270

4-6 дней

ул. Республики, д. 156

пн-вс: 08.00-20.00

ДА

Узловая

260

4-6 дней

ул. Беклемищева, д. 40

пн-сб: 09.00-20.00, вс: 09.00-19.00

НЕТ

Улан-Удэ

630

6-8 дней

 ул. Павлова, д. 23

пн.-пт.: 09.00-18.00, обед 13.00-14.30, сб.: 11.00-15.00

ДА

Улан-Удэ

630

6-8 дней

ул. Ключевская, д. 26

пн-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-15.00

ДА

Улан-Удэ

630

6-8 дней

ул. Борсоева, д. 13/2

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00, обед: 14.00-15.00

ДА

Улан-Удэ

630

6-8 дней

ул. Кирова, д. 28а

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Улан-Удэ

630

6-8 дней

ул. Калашникова, д. 11, б/с 1, пом. 1

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

ДА

Ульяновск

260

3-5 дней

ул. Бебеля, д. 4

пн.–пт.: 09:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 16:00

ДА

Ульяновск

260

3-5 дней

ул. Станкостроителей, д. 24

пн-пт: 11.00-18.30, сб: 12.00-16.00

ДА

Ульяновск

260

3-5 дней

пр-кт Ленинского Комсомола, д. 37

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Ульяновск

260

3-5 дней

Московское ш, д. 100

пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 10.00-16.00

ДА

Ульяновск

260

3-5 дней

ул. Врача Михайлова, д. 32

пн-пт: 10.00-18.00, сб: 09.00-13.00

ДА

Ульяновск

260

3-5 дней

ул. Хрустальная, д. 35А

пн-пт: 09.30-18.00, сб-вс: 10.00-17.00, обед: 13.00-14.00

ДА

Усинск

430

10-12 дней

ул. Мира, д. 9

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

НЕТ

Уссурийск (Приморский край)

430

10-12 дней

ул. Чичерина, д. 121

пн-вс: 08.00-20.00

НЕТ

Уссурийск (Приморский край)

430

10-12 дней

ул. Некрасова, д. 91

пн-вс: 09.00-19.00

НЕТ

Усть-Илимск

630

9-12 дней

Дружбы Народов пр-кт, д. 46

пн-пт: 09.00-17.00, обед: 12.30-13.30

НЕТ

Уфа

260

3-5 дней

ул. Кирова, д. 91

пн.–пт. с 9:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 17:00 

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Юрия Гагарина, д. 1/3

пн-пт: 10.00-20.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Ст. Кувыкина, д. 13А

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-15.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Менделеева, 205а

пн-вс: 10.00-20.30

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Гвардейская, д. 55а

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Гоголя, д. 56

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

пр-кт Октября, д. 16/1

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-18.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

Тухвата Янаби б-р, д. 22

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Цюрупы, д. 124

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Ахметова, д. 326

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Первомайская, д. 29

пн-пт: 09.00-21.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

Октября пр-кт, д.68/2

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-18.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

Октября пр-кт, д. 105/1

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-19.00, вс: 12.00-18.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Таллинская, д. 14

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Юрия Гагарина, д. 41/2

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-16.00

ДА

Уфа

260

3-5 дней

ул. Юрия Гагарина, д. 1/3

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Ухта

340

7-9 дней

ул. 40 лет Коми АССР, д. 3/16

пн.-пт. с 09:00 до 19:00, сб.: 11:00 – 16:00

НЕТ

Феодосия

430

10-12 дней

ул. Украинская, д. 44

пн-пт: 09.00-18.00

НЕТ

Фрязино

230

1-3 дня

ул. Вокзальная, д. 27, офис 5

пн.- пт.:11:00 - 19:00, перерыв 14:00 - 15:00, сб.: 11:00 - 16:00

НЕТ

Хабаровск

430

7-10 дней

ул. Серышева, д. 88, цокольный этаж

пн.–пт. с 10:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 15:00 

ДА

Хабаровск

430

7-10 дней

ул. Тихоокеанская, д. 184, ТК "Депо-2", пав. №3, 2 этаж, место 100

Пн.: 14.00-19.00, вт.-пт.: 11.00-19.00, сб.: 11.00-16.00

ДА

Хабаровск

430

7-10 дней

ул. Муравьева-Амурского, д. 27

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00, обед: 12.00-12.30

ДА

Хабаровск

430

7-10 дней

ул. Краснореченская, д. 116

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00

ДА

Хабаровск

430

7-10 дней

ул. Лермонтова, д. 22

пн-пт: 09.00-19.00

ДА

Хабаровск

430

7-10 дней

ул. Руднева, д. 63

пн-пт: 08.30-19.00, сб-вс: 09.00-19.00

ДА

Хабаровск

430

7-10 дней

ул. Краснореченская, д. 106

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Ханты-Мансийск

430

7-10 дней

ул. Ленина, д. 8

пн.- пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Ханты-Мансийск

430

7-10 дней

ул. Чехова, д. 26

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Химки (Московская область)

230

1-3 дня

ул. Панфилова, д. 3

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 11.00-18.00

НЕТ

Химки (Московская область)

230

1-3 дня

ул. Московская, д. 11

пн-пт: 10.00-19.30, вс: 11.00-16.00

НЕТ

Химки (Московская область)

230

1-3 дня

пр-кт Мельникова, д. 10

пн-пт: 10.00-20.00, вс: 11.00-16.00

НЕТ

Химки (Московская область)

230

1-3 дня

Сходня мкр, ул. Кирова, д. 3, стр. 3

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Чайковский

310

6-8 дней

ул. Мира, д. 1а

пн-ср: 09.00-18.00, чт-пт: 09.00-17.00

НЕТ

Чапаевск (Самарская область)

270

4-6 дней

ул. Ленина, д. 107

пн-сб: 10:00-17:00

НЕТ

Чебоксары

250

2-4 дня

проспект Ленина, д. 33, корпус 1

пн-пт: 08.30-19.00, сб: 09.00-15.00

ДА

Чебоксары

250

2-4 дня

пр-т М. Горького, д. 33

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Чебоксары

250

2-4 дня

ул. Хузангая, д. 14, оф. А118

пн-пт: 08.00-19.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Чебоксары

250

2-4 дня

Мира пр-кт, д. 78А, оф. 104

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Чебоксары

250

2-4 дня

ул. Ярмарочная, д. 1/25

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Воровского, д. 63А, (вход с улицы Омской)

пн.–пт. 10:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00 

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

проспект Победы, д. 330

пн. – пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00 

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

проспект Победы, д. 154

пн. – пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00 

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Энгельса, д. 63

пн-сб: 10.00-19.00, вс: 10.00-14.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

пр-кт Ленина, д. 15

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-17.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Дегтярева, д. 49 Вывеска"Магазин дешевых компьютеров"

пн-вс: 11.00-20.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Каслинская, д. 25, м-н Автозапчасти "Интерком- Л"

пн-вс: 09.00-21.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Братьев Кашириных, д. 95А, ТК "Небо", эт. 2

пн-пт: 10.00-19.30, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Кирова, д. 27, оф. 16

пн.-пт.: 11.00-20.00, сб.: 11.00-17.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Академика Королева, д. 38 м-н "BEERLIN"

пн-пт: 11.00-19.45, сб: 11.00-17.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

пр-кт Комсомольский, д. 17, помещ. 3

пн-пт: 08.30-18.00, сб.: 10.00-14.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Молодогвардейцев, д. 10

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-17.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Курчатова, д. 20, оф. 2

пн-ср: 10.00-20.00, чт: 10.00-19.00, пт-вс: 10.00-18.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Дзержинского, д. 92

пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-15.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Цвиллинга, д. 66а

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

Победы пр-кт, д. 382а, оф. 309

пн-сб: 11.00-20.00, вс.: 11.00-14.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Комаровского, д. 4 А

пн-пт: 08.30-18.00

ДА

Челябинск

270

4-6 дней

ул. Цвиллинга, д. 16, оф. 7

пн-пт: 09.00-17.00, сб: 10.00-17.00

ДА

Череповец

250

2-4 дня

ул. Дзержинского, д. 20, оф. 14

пн-пт с 10:00 до 19:00

ДА

Череповец

250

2-4 дня

пр-кт Победы, д. 170

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-18.00, вс: 11.00-17.00

ДА

Череповец

250

2-4 дня

ул. П. Окинина, д. 1

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Череповец

250

2-4 дня

ул. Раахе, д. 50

пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

ДА

Череповец

250

2-4 дня

ул. Наседкина, д .4

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Черногорск

430

7-10 дней

ул. Калинина, д. 17Б, литер А

пн-вс: 10.00-19.00

НЕТ

Чехов

230

2-4 дней

ул. Гагарина, д. 35

пн -пт: 10.00-19.00,сб-вс. - выходные

НЕТ

Чита

630

7-9 дней

ул. Проезжая, д. 46, оф. 103

пн-пт с 09:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00

ДА

Чита

630

7-9 дней

ул. Костюшко-Григоровича, д. 27, 2 эт., оф. 202

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Чита

630

7-9 дней

Объездное шоссе, д. 24а, павильон №10 "ВЕРШИНА"

пн-вс: 10.00-20.00

ДА

Чита

630

7-9 дней

ул. Ленинградская, д. 32

пн-вс: 10.00-19.00

ДА

Шадринск

340

6-9 дней

ул. Свердлова, д. 58

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-15.00, обед: 12.00-13.00

ДА

Шахты (Ростовская область)

270

3-5 дней

пр-кт Карла Маркса, д. 81, оф. 17Б

вт. - пт.: 09.00 - 17.00, сб.: 10.00 - 15.00

НЕТ

Шуя (Ивановская область)

260

3-5 дней

ул. Малахия Белова, д. 4

пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 09.00-15.00

НЕТ

Щекино (Тульская область)

260

5-7 дней

 ул. Лукашина, д. 10

пн-вс: 09.00-20.00

НЕТ

Щелково

230

1-3 дня

ул. Комсомольская д. 5 (ТЦ Пассаж Заречный)

пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00

НЕТ

Щелково

230

1-3 дня

ул. Советская, д. 5В/1

пн-вс: 09.00-21.00

НЕТ

Щербинка

230

1-3 дня

ул. 40 лет Октября, д. 15/1

пн-пт: 09.00-21.00, сб: 10.00-18.00

НЕТ

Электросталь

230

1-3 дня

Ленина пр-кт, д. 33/15, помещение 1

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00

НЕТ

Элиста

270

4-6 дней

ул. Республиканская д. 8, оф. 203

пн-пт: 08.00-18.00, сб.: 09.00-15.00

НЕТ

Энгельс (Саратовская область)

270

4-6 дней

ул. Тельмана, д. 5

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00

ДА

Энгельс (Саратовская область)

270

4-6 дней

пр-кт Ф. Энгельса, д. 4

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Энгельс (Саратовская область)

270

4-6 дней

ул. Максима Горького, д. 33

пн-вс: 11.00-19.00

ДА

Югорск

430

7-10 дней

ул. Ленина, 2А, ТРЦ"Югра- Столичный"

пн-вс: 10.00-19.30, обед: 13.00-13.45

НЕТ

Южноуральск

310

5-7 дней

ул. Советской Армии, д. 8Б

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Южно-Сахалинск

630

8-12 дней

ул. Амурская, д. 100

пн.-пт.:  10.00-20.00, сб.: 10.00 - 15.00

ДА

Южно-Сахалинск

630

8-12 дней

ул. Ленина, д. 154, оф. 108

пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-14.00

ДА

Юрга (Кемеровская область)

430

7-9 дней

пр-кт Победы, д. 34, ТЦ "Галактика"

пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00

НЕТ

Якутск

630

6-8 дней

ул. Орджоникидзе, д. 35Г, каб. 6

пн.-пт. 10.00 - 19.00, сб.: 10:00 - 15:00

ДА

Якутск

630

6-8 дней

ул. Лермонтова, д. 98

пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00, обед: 14.00-15.00

ДА

Якутск

630

6-8 дней

ул. Федора Попова, д. 8

пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-16.00

ДА

Ярославль

250

2-4 дня

проспект Ленина, д. 15 помещение 1-го этажа, офис 40-46

пн.-пт. с 09:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 14:00

ДА

Ярославль

250

2-4 дня

Доброхотова проезд, д. 3

пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

ДА

Ярославль

250

2-4 дня

Ленинградский пр-кт, д. 54, этаж 1

пн-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-14.00, вс - выходной

ДА

Ярославль

250

2-4 дня

Московский пр-кт, д. 82а

пн-пт: 09.00-18.00

ДА

Ярославль

250

2-4 дня

ул. Чайковского, д. 62/30

пн-пт: 10.00-19.00

ДА

Ярославль

250

2-4 дня

Фрунзе пр-кт, д. 45

пн-вс: 10.00-19.00

ДА